Вопрос про ЖК монитор
Матрица класса DSTN относится к классу пассивной матрицы. В таком случае большинство ЖК мониторов обладают матрицей TN. Вопрос заключается в следующем: Матрица DSTN и TN относятся к одному и тому же типу матрицы, или же существует какое-то различие? Можно ли на мониторах с матрицей TN и со временем отклика 5-8 мс просматривать динамические фильмы, при этом не испытывая неудобства из-за оставшихся на экране типичных для жидких кристаллов «следов» ? Заранее спасибо.
Если не эстет - смотреть можно. А ваще зайди сюда: http://www.oszone.net/