имею ли я паво на ежегодный отпуск ЛЕТОМ, если ребенок не достиг возраста 3х и 14ти лет?

денис егоров Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (408978) 10 лет назад
нет, не имеете. отпуск предоставляется на общих основаниях, работодатель не обязан предоставлять вам отпуск тогда, когда вы хотите, это ТК РФ не предусмотрено.
Остальные ответы
БЯКА Я Профи (687) 10 лет назад
Если ты не любишь тёплое пиво и потных женщин - пойдёшь зимой!
Источник: Твой начальник
Bellinnda71 D Мыслитель (6607) 10 лет назад
Брать отпуск в любой месяц когда хочешь имеют право только матери-одиночки или отцы одиночки.