Политические дебаты

У кого из животных самый большой пенис?

У синего кита )) Из сухопутных - ессно у слона. . максимальный был длиной в 1,8 метра.

ps: ru.wikipedia.org/wiki/Фаллологический_музей

Самым крупным экспонатом музея является часть пениса синего кита длиной 170 см и весом 70 кг. Целиком весь орган имел бы длину 5 метров и весил около 350-450 кг. Кости члена хомяков длиной всего 2 мм - это самый маленький экспонат в коллекции, для рассмотрения которого требуется использование увеличительного стекла.

+ en.wikipedia.org/wiki/Blue_whale_penis

у негров

У твоего бати

Сам ты животное!!!!

Все говорят, что у осла длиннее чем у коня :) А почему заинтересовало?