В планшете нет гнезда для симки. Как подключить интернет?
Сначала купил планшет, потом интернет Билайн - сим карту. А гнезда в планшете для неё нетю Что делать?
В Комплектации с Планшетом должна быть инструкция, в которой все описано.
Если же там указано, что слота под СИМ-Карты нету. Можно купить интернет-флешку, к примеру от Мегафон. Или же пользоваться Wi-Fi.
модем
вставить эту симку в телефон или смартфон и включить на нём в настройках раздачу интернета - Wi-Fi роутер, а на планшете приём интернета - Wi-Fi ...
только вайфай, без 3G
такое гнездо есть у 50% из 100%....
значит Интернет только по WI-FI или покупать USB-модем