Информационные технологии
+1Сменил симку мегафон на новую-проблемы.
смартфон саренький ДНС с 2 мя симками, но 3 джи есть, интернет через мегафон, поменял вчера на новую симку 4+ думал может скорость интернета повыше станет. Вставил на старое место в 1 гнездо по сим, вообще не включается симка, с трудом принудительно включилась, но к интернету не подключается вообще, нажимаешь -передача даных через сим 1, какая то длинная запись на английском появляется и все. переставляю во 2 гнездо включается и интернет есть но соответственно скорость инета там вообще никакая . Что делать?
Надпись
error in set data subscription. clean up any existing data connection and try again.
Подскажите, пожалуйста, пробовали ли тестировать сим-карту в другом устройстве?
Телефон надо другой