Постоянно выскакивает ошибка USB-устройство не опознано

SHyrik Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Решил поставить себе на стац Windows 8.1, до этого стояла 7-ка и все было замечательно, но после установки 8-ки начало выскакивать ошибка, USB-устройство не опознано. Что делать? есть 3 не работающих порта. даже при полном отключении всех USB - успройств ошибка все равно выскакивает.
На ноуте эта-же винда стоит около 2-3 месяцев и все отлично работает
Голосование за лучший ответ
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 10 лет назад
ну было же все замечательно на 7ке.... ищи драйвера или 8ка твоя битая...