У меня киста, недавно была на улице, сильно замерзла. Из-за этого может воспалиться киста, и быть задержка месячных?

Надежда Щетинина Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Привалова Гуру (3783) 10 лет назад
Однозначно! Я бы посетила узи и врача. Главное - не запустить! Воспаление кисты - совсем другая история!...
Остальные ответы
Megane Мудрец (11888) 10 лет назад
может. . у меня так было только недавно пошла к врачу, выписала витамине Е пила 8 дней месячные пришли спустя 2 месяца
tiGreNok Мыслитель (6993) 10 лет назад
Может конечно. Лучше к врачу обратиться.