Подскажите фильм в нем вроде снимался актёр Том Хэнкс

Антон Павликов Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Фильм про войну ветнаме (или где то там) вроде их батальон (рота) попал в окружение много погибших вертолёты летают увозят раненых и показывают как его район как приносят похоронные письма почтальон случайно позвонил не в тот дом к его жене когда это обнаружилось его жена заревела и забрала все письма что она сама будет их носить. Вот как фильм этот называется скажите пожалуйста?
Дополнен 10 лет назад
Это не Спасти рядового Райана там про пацана у которого умерло 2 брата и его спасти надо
Лучший ответ
Павел Толчин Знаток (298) 10 лет назад
Мы были солдатами
http://www.kinopoisk.ru/film/877/
правда там не Том Хенкс, а Мел Гибсон
Остальные ответы
Spectr20 Профи (924) 10 лет назад
помоему это Спасти рядового Райана
Дмитрий Иванович Знаток (338) 10 лет назад
вроде спасти рядового райана