Ситуация следующая...:В 16 лет меня выписали из квартиры в Москве неизвестно куда в Ленинградскую область.

Christina Sorry ( Ne_oNka ) Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Прописали ниёчего не сказав, не уведомив, без моих подписей.
В 16 лет меня выписали из квартиры в Москве неизвестно куда в Ленинградскую область. Без подписей, без предупреждения.
Мать просто забрала паспорт и сказала что это все временно.
После этой прописки, она опять забрала мой паспорт и меня с ней перепрописали в Московскую область.
Возможно ли вообще такое За что хвататься Только в этом года я обо всём узнала. Мама решила взять деньги под залог квартиры. Ни денег, ни квартиры теперь. Требуют что бы я со своей квартиры съехала. Что подскажете?
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 10 лет назад
Почему это съехать "со своей квартиры"? Она разве была вашей?