Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики объясните в чем прикол глубокого захвата????

Леночка Мыслитель (7288), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269452) 10 лет назад
не мужик я...имитация полного введения во влагалище ...наибольшая поверхность соприкосновения и в горле узкая часть - головку стимулирует
Иван петровГуру (3037) 10 лет назад
как романтично написано
Стрелка Искусственный Интеллект (269452) наслаждайся )))
ANTOSH' Оракул (80599) 10 лет назад
глубокого захвата за горлышки банки и кидания камня в банку ...камень и падает на землю , мимо внутрь банки. просто интересно , а сперма будет ли в таком случае накапливаться ?
Источник: )))
НЕмечта Гламурных Дур Оракул (85792) 10 лет назад
а вот белочка, умная девочка, уже ответила)))
Источник: пять с плюсом в четверте ей!))
СтрелкаИскусственный Интеллект (269452) 10 лет назад
))) от вас доходчивых ответов не дождешьси, тока " сиськи давай!" , а человек может не уснет - все думать будет о глубоком захвате )))
Леночка Мыслитель (7288) Это точно, второй день без сна уже)))