Мировозрение, наверное, меняется с возрастом. Расскажите, как изменилось Ваше?
Стал больше доверять людям :-) (Говорят должен пойти обратный процесс).
Стал больше надеяться на себя, и поэтому принимаю помощь других с радостью.
Добавилось уверенности в своих силах и возможностях.
Стал по другому относится к религии и Богу (стал ближе к людя, ближе к Нему что ли).
Стал больше ценить любые проявления Жизни.
продолжает меняться...
если основное - снижается чувство собственной значимости и растет чувство ответственности...
в некотором роде черствеем, но не к другим, а сами по себе. Проходит та нежность, мы закаляемся во всех смыслах. Совершенно другое мировоззрение у чел-а 35 лет в отличие от 28 (даже). Не передать...
Перевернулась шкала ценностей.
я больше наполнился мировозрением