Философский вопрос
+1Зачем люди меняют имена в социальных сетях?..
ВКонтакте добавляю человека, у него сначала одна фамилия,потом другая..Уже не раз так было.Еще и имя сменят..Для чего они это делают,не понимаю...Какой резон писать не свое имя?
скрываются от кого то а может действительно поменяли имя фамилию
Ну вот я сейчас начну приставать допустим к тебе с предложениями заняться сексом. Или начну просто гадости писать.)))
И у меня не будет ни стыда ни совести, так как фамилия не моя и имя не мое.
А вот из под своего имени... Ну что вы! Это же такой культурный, образованный человек. Зачем такое имя марать пакостями и пошлостями??? =))))))
Чтоб знакомые не вычислили.
Ты лучше спроси, зачем они вообще торчат в этих сетях.