Широкие штаны из серой джинсы, нормальная талия. какой должен быть ремень?

А Мудрец (11169), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Узкий / широкий,
текстильный / кожаный.
цельный / плетёный,
пряжка какая?
Лучший ответ
Вишенка Мыслитель (6025) 11 лет назад
Ремень подбирается под туфли.
АМудрец (11169) 11 лет назад
Узкий / широкий,
текстильный / кожаный.
цельный / плетёный,
пряжка какая?
Вишенка Мыслитель (6025) средний или широкий, потому что штаны широкие. Если туфли кожаные, то ремень тоже кожа, если кеды, кроссовки, то без разницы. Лучше цельный. Насчет пряжки, разнообразие может быть большое, надо смотреть, но с металлической под джинсы не прогадаете.
ВишенкаМыслитель (6025) 11 лет назад
А вообще, пушистик, на ремне не экономь. Купи хороший кожаный, классический, будешь носить практически под что угодно. Только в цвет к обуви.
А Мудрец (11169) У меня имеется такой. Только он мне надоел, ибо ко всему.
Остальные ответы
Ded Pihto Мастер (1109) 11 лет назад
Серый серому рознь, смотря какой оттенок. По мне, лучше кожаный, не плетеный.