От колыбели до сада
+3Мужчины. к вам вопрос!!!)))
вот познакомились вы с шикарной девушкой, фигура отпад просто!!! Грудь 5 размер. Встречаетесь с ней, потом приглашаете ее домой. Ну , дело доходит до трали-вали))), Вы ее раздеваете и вдруг у нее из лифчика вылетают накладные груди))
Что будете делать?))
пошлете ее или сначала трали-вали, а потом отправите далеко ?))) или как ?)))
ой как интересно, почитаю будет трали -вали)) )
Почитала, прям ну ни кто большой бюст не любит, для кого ж бедные бабы стараются то?)))
Источник: мужики одним словом)
Лишь бы в труселях сюрприза не оказалось.
5 размер это слышком.. я только обрадуюсь если лишние 2 отпадут
дык ты это про себя или подруга попросила спросить?
ну если больше ни чего не отвалится.. . то трали вали...))