Что делать если учитель смотрит на тебя? (учитель-мужик)

Я всегда замечаю, что учитель на меня смотрит.. Прям копается в моих глазах, в моем лице. По его предмету учусь хорошо 4-5 так. сказать... если что не понятно мне по дз, я спрашиваю его он мне с радостью объясняет. когда я о чем то говорю с подругами, он оглядывается в мою сторону. (говорим с подругами о предстоящем празднике) Добрые люди, скажите как это все понимать.. Учителю 40-45 лет....

Ну даже если ты ему и нравишься, что тут удивительного. Поступай, как тебе самой хочется. ты ведь, надеюсь, не уродка? Ну и он не слепой, а этого уже достаточно, чтобы человек получал удовольствие, рассматривая тебя. Законом это не запрещается. Можно даже подружиться - и это не криминал.

Помечтай ещё...

Похожа на его дочь, наверное.