Как отличить албанца по внешности?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5290), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
gafar seidov Просветленный (31752) 10 лет назад
Они белые ..достаточно красивые и девушки у них пальчики оближешь ..до чего приятные !..за их девчатами в Европе очередь стоит ..так как албанцы бедные.... и не хотят своих девушек отдавать за своих бедняков ...узнать албанца можно по говору ..он не напоминает ни один язык ...но есть много турецкий слов ...но если албанцы не хотят чтобы их вообще понимали то переходят на закрытые диалекты... речь у них очень мелодичная ..нет резких звуков с буквами .. щ, х и др . щипящими
СПРАВКА : Албанцы делятся, на 4 основные группы: тоски, арваниты, арбереши и геги.
ТОСКИ своим генотипом и психотипом, и чертами своей материальной и духовной культуры идентичны с эллинам и южным итальянцам. Они, большей частью, являются восточными христианами, а частью - католиками.
АРВАНИТЫ аналогичны им - это православные албанцы Пиндоса и Беотии, но по всем показателям схожи с греческими аромунами.
АРБЕРЕШИ - южноитальянские албанцы-католики, бежавшие в Апулию/Калабрию/Сицилию в 15 веке во время турецкого нашествия.
ГЕГИ - расогенетические братья черногорцев и валахов. И практически все геги - мусульмане (хотя есть и католическое меньшинство) . Косовары, являются гегами.
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109031) 10 лет назад
от румына почти не возможно отличить
Ветер Майский Оракул (54281) 10 лет назад
албОнец -он и в Африке албОнец)
anatolyk Просветленный (20919) 10 лет назад
отличить от других южноевропейцев практиически невозможно. вот только обратил внимание что боль-во мужчин просто красавцы и сексбомбы...
Источник: встречался в англии и вообще в европе