где можно найти фильм Крик ребенка 1996г ужасы ищу на всех сайтах нету, помоги пожалуйста

We are one Профи (928), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
СПасибо огромное
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Ульянов Гуру (4721) 10 лет назад
http://kinobaza.tv/film/10449/РљСЂРёРє_ребенка_1996/online/ найти легко, ссылку не пропустят
We are oneПрофи (928) 10 лет назад
Это не тот фильм там ужасы а то что вы мне скинули про каких то детей
Владимир Ульянов Гуру (4721) мож просто крик , без всякого ребёнка , это как раз ужасы их вроде пять серий , не помню