В чём конкретно причина того, что на ПК тормозит видео с большим битрейтом?

Акр Мыслитель (6327), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mastermind Гуру (3395) 11 лет назад
Загруженность процессора или слабый процессор.
0xDD Искусственный Интеллект (149079) 11 лет назад
Причин может быть много. Слабый проц или видеокарта, малое количество оперативки, медленная шина данных и т. д.
Sonic Hedgehog Оракул (79278) 11 лет назад
Видеокарта небось интегрированная у тебя да?
АкрМыслитель (6327) 11 лет назад
Неважно какая у меня видеокарта, меня интересует причина безотносительно моего компьютера.
Sonic Hedgehog Оракул (79278) Это очень важно. Если интегрированная, то вот тебе и причина.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152271) 11 лет назад
Причин всегда две - нет аппаратного ускорения этого самого видео, вторая - дисковая система/сеть/внешний носитель не обеспечивает по скорости это самое видео.