Могу ли я подать заявление на выдачу загранпаспорта самостоятельно??

Dmitry Panov Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
то есть без пресудствия родителя, но у меня есть копия паспорта и его подпись в анкете.. подскажите могу ли подать сам без его присудствия???
Голосование за лучший ответ
Женя Шуст Ученик (152) 10 лет назад
Можешь но только если тебе 18 лет есть.
Елена Ученик (109) 10 лет назад
Если Вам нет 18 лет, то не можете.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 10 лет назад
Нет, если тебе нет 18 лет, да и получить тоже.... А заявление тоже с орфографическими ошибками заполнил? Точно не примут....