Как познакомиться и при этом не выставить себя дурой?)
Нравится знакомый моего друга.
1) он модельной внешности, очень привлекательный, но по характеру очень душевный человек (со слов друга)
2) старше меня на несколько лет
3) другу об этом сказать не могу, т.к. он может передать мои слова, а я этого не хочу)
4) он снимает комнату в квартире, где живёт мой друг, но я как-то боюсь напрашиваться в гости
Что делать, в общем? :( как познакомиться, да ещё и произвести впечатление? Я не модель и не какая-нибудь супер-секси-чика, но вроде как красивая и не глупая девушка. Вот только не знаю, что делать:)
Могу увидеться либо у друга на квартире, либо у него на работе.
Не знаю, что делать, потому что обычно знакомятся со мной, а не я проявляю инициативу :)
И да, я думаю, что для меня это всё-таки возможно:)
И почему нельзя задавать, если нужен чужой совет?)
Будь собой и не бойся!
"не глупая девушка". А почему тогда не знаешь что делать ?
этим знакомым ?
не задавать подобные вопросы)
Попроси у друга что-нибудь: фотик, диск с фильмом и т. д. А потом будет повод к нему в гости напроситься, чтобы вернуть.