Информационные технологии

Low level format

Доброго времени суток! Подскажите хорошую программу для низкоуровневого форматирования с под ОС! За ранее большое спасибо!

Low level format - то что нужно . Почитай о ней всё .
Из под ОС PE на CD )))),или USB
Сам подумай , как из системы сносить систему ? Не логично , хотя и можно .

HDD Low Level Format Tool

MHDD MHDD - программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков и форматирования, вам для чего? Для флэшки. Выбирайте любую для жесткого MHDD или для флэшкарты HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3, ссылки для скачки.