могут ли отказать в замене паспорта если паспортный стол прекращает работу в связи с отключением электроэнергии за неупл

ЖеняФФка Крутикова Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Расим Мусаев Профи (793) 10 лет назад
Отказать не могут, но вам его не выдадут, т. к. паспортного стола нет)
Источник: глупые вопросы задаете
Анна Анна Просветленный (22676) 10 лет назад
обращайтесь напрямую в УФМС, если в "паспортном столе" 30 дней нет света...