Сколько светильников работающих от Солнца надо для ландшафтного дизайна сада?

Солнечный Луч Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
лентяйка Просветленный (21918) 10 лет назад
это зависит от того какой дизайн вы задумали и от размеров вашего участка.
я их установила вдоль дорожки через 10 метров. сначала сделала реже. но они когда по чаще, то вечером красивее смотрятся.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (296766) 10 лет назад
сколько хочешь-хоть сотню выстави-дело вкуса)
Спектр Просветленный (29058) 10 лет назад
Сколько хошь столько и надо
Петрова Оракул (81996) 10 лет назад
Сколько хотите. Нам достаточно только главную дорожку обозначить через сад.
Ёрш Искусственный Интеллект (516017) 10 лет назад
А у Вас что, и проекта дизайна нет?
Как Вы тогда его делать-то собираетесь?
Сколько по проекту - столько и надо.
Рисуйте проект благоустройства, доводите его до уровня ландшафтного дизайна и плана посадок, и вписывайте туда эти светильники. Мб они вам вообще не понадобятся, исходя из общей концепции.