Егор Щербаков воскрес или не был убит ?

Князь Мудрец (14268), закрыт 10 лет назад
Егор Щербаков, в убийстве которого подозревается гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву, пишет газета «Йени Мусават» . Газета сообщает, что девушка Егора Щербакова [Ксения Попова] два дня назад покинула Россию и вылетела в Париж. По информации источников газеты «Йени Мусават» , в связи с тем, что напряженность по этому вопросу все еще сохраняется в России, организаторы так называемого «убийства» таким способом хотят обеспечить безопасность Егора Щербакова и его любовницы. Газета также указывает, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле. Отметим, что по сообщению российских СМИ, 25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали» , когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь. Тот умер до приезда «скорой» . 15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал» , - сказал Зейналов через переводчика. Орхан Зейналов 23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение. Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельстования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 10 лет назад
Вполне возможно, что это газетная "утка". НО. . сомнения порождают НЕДОВЕРИЕ. а в этой истории СТОЛЬКО СОМНЕНИЙ!! ! Удивительно другое: местный "электорат" на УРА принимающий ЛЮБУЮ БАЙКУ о евреях - монстрах, о грузинах - чудищах или о хохлах - грабителях матушки России, отказывается ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!!!! Откуда ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ в действиях властей? И откуда ТАКАЯ АГРЕССИВНОСТЬ. . Теми же властями ВНУШАЕМАЯ!
Остальные ответы
S Оракул (87395) 10 лет назад
да. да... уважаемый иудейский шизофреник ...именно в Польшу... он там нашёл убежище от убийц... кто-то а иудеи не предадут... никогда
sUnset man Искусственный Интеллект (1013133) 10 лет назад
Скорее всего он был убит
ДубиГений (60410) 10 лет назад
А почему ты так решил?
sUnset man Искусственный Интеллект (1013133) Слишком уж известное дело.Труп не спрятать.
Меня Зовут Толик Профи (736) 10 лет назад
Так это чурбанская газета. Чурки тупые, они в аллаха верят. Им любое информационное говно скорми, они сожрут.
КнязьМудрец (14268) 10 лет назад
Почему не были показаны похороны и никто не видел его трупика ?
Меня Зовут Толик Профи (736) Не знаю. А когда Егора Свидидова эти животные убили, труп был? Не помню.
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 10 лет назад
Похороны Егора Щербакова состоялись 12 октября. В прессе этому не уделили внимание в связи с теми событиями, которые происходили в эти дни в Бирюлево. Возможно, СМИ также не хотели привлекать внимание к похоронам, опасаясь, что на похоронах Щербакова может собраться радикально настроенная молодежь.

КнязьМудрец (14268) 10 лет назад
да плохо знаешь журналистов
желтаягазетенка уж точно бы все бы расписала в красках с фото итд итп
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) Уважаемый... Мы с вами на брудершафт не пили... А вам посоветую не увлекаться "желтыми газетенками" и т.д ит.п.
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Я всегда был не самого высокого мнения о азербайджанском интеллекте, но эта хрень меня вообще повеселила:-) За что "задержали Щербакова"? За то, что его не убили?:-)
КнязьМудрец (14268) 10 лет назад
а вы видели его мертвым тоесть фото видео ?
Николай Хомяков Оракул (74514) Не видел, и что?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175750) 10 лет назад
Щербаков - провокатор! Заварил кашу а сам свалил в варшаву! (прости меняГосподи) А зейналов не может в сизо спать на верхней шконке, постоянно падая и получая травмы бедный..
Николай Хомяков Оракул (74514) В Варшаве его ждут - не дождутся поляки, большие друзья русских и враги азеров!:-)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175750) 10 лет назад
Это была тайная операция госдепа для рашатывания нашей лодки....
А почему девушка до парижу, а егорушку только до варшавы пустили? Недоработка....
НикОля Оракул (71054) 10 лет назад
Вот работящий тролль! ))) Только грош цена такой подработке.)) )

Из Внукова в Варшаву (и вообще в Польшу) рейсов нет.
http://avia.tutu.ru/airport/e8f8ff/timetable/arrival/
Нет из Внукова рейсов в Варшаву - хоть лопните с вашей азербайджанской газетёнкой. )))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Суслик СусликовОракул (92206) 10 лет назад
Спасибо Вам большое, авиарейсов Внуково - Варшава действительно нет.
НикОля Оракул (71054) И Вам спасибо за ло и вопросы - заставляют вспоминать прочитанное и анализировать. А про Щербакова сразу после событий всякой дури начиталась на форумах. Фантазии народам не занимать.(
Суслик Сусликов Оракул (92206) 10 лет назад
То ли ты тупой, то ли газётёнка тупая, авиарейсов из Внуково в Варшаву нет. И не надо бы вам плясать на костях умерших, а то может статься, что и на твоих будут плясать.
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28254) 10 лет назад
Из Внуково, самолеты стали летать в Польшу? А Шереметьево закрыли?