Что одеть на день рождения к просто другу в кафе-бар,что бы потом сразу в ночной клуб рвануть?

Что бы стильно и актуально..

черное платье короткое и высокие сапоги. в кафе одень сверху какой нибудь пиджачок строгий, а по дороге в клуб снипми пиджак и дополни наряд яркими аксесуарами. вроде как 2 наряда получится!

Если отрываться на полную катушку, то лучше что-нибудь удобное, например маечку на брительках, джинсы или бермуды и каблуки желательно))

либо коротенькое платье...но практичней джинсы...какую неть блузку прикольную..майку..кофту лучше не одевать..будет жарковато..и туфельки на каблуках..если выдеержишь на них всю ночь! Удачи!

туника, джинсы, каблуки