Я захожу на свой сервер minecraft 1.6.4 и играю,играю,и вот ошибка джавы а в консоли пишет что End Of Stream!
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
А потом приходится пере-запускать сервер вручную,потому-что уже потом не заходит.А ещё сильные лаги бывают,А иногда игра "Не отвечает"!
Дмитрий Сергеевич, вышла не только 1.6.4,а ещё 1.7.2!
Уже вышла 1.8.9
закачай майнкрафт 1.6.1 будем играть вместе. а где скачать набери в гугле скачать майнкрафт 1.6.1
ого! 164 РАЗВЕ УЖЕ ВЫШЛА? 00