Я захожу на свой сервер minecraft 1.6.4 и играю,играю,и вот ошибка джавы а в консоли пишет что End Of Stream!

Дополнен

А потом приходится пере-запускать сервер вручную,потому-что уже потом не заходит.А ещё сильные лаги бывают,А иногда игра "Не отвечает"!

Дополнен

Дмитрий Сергеевич, вышла не только 1.6.4,а ещё 1.7.2!

Уже вышла 1.8.9

закачай майнкрафт 1.6.1 будем играть вместе. а где скачать набери в гугле скачать майнкрафт 1.6.1

ого! 164 РАЗВЕ УЖЕ ВЫШЛА? 00