Когда именно вступает в силу новый закон о разводе и какая в итоге будет госпошлина?

Riko Знаток (452), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274726) 10 лет назад
Лихо. Закон "о разводе" в совершенствовании абсолютно не нуждается. Госпошлина же устанавливается налоговым законодательством
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
Ну не нуждается и хорошо))))) А что там с госпошлиной? можно подробней...Если есть что сказать. конечно...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274726) Специально для Вас, барышня, повторяю: Семейный и Налоговые кодексы - это совершенно разные и никак не взаимосвязанные между собой вещи. Если усвоить это Вы не в состоянии, то говорить с Вами дальше не имеет никакого смысла, даже если и есть что скаать...
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 10 лет назад
А что там нового может быть....вы о пошлине в 30000? Это еще только задумка Медвепутов
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
Да, именно про госпошлину в 30т. рублей. Просто ходят слухи, что с 1 января это уже входит в силу.
Александр Лукошенко Знаток (461) Чтобы закон вошел в силу с 1 января, его должны утвердить в третьем чтении, а еще первого не было :)
Александр Лукошенко Знаток (461) 10 лет назад
Зная нашу думу, думаю еще не скоро, раз сто успеете развестись :)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357526) 10 лет назад
вы правильно сказали,что это закон о РАЗВОДЕ...
..вас элементартно разводят...

заплатите мне 20 тыс и я вас тоже разведу
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
Если нечего сказать конкретно, зачем писать? не пойму....
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357526) если справшивать ДУРЬ-зачем писать? не пойму... это вообще вы откуда выкопали? от соседок на лавочке? им платите
сергей Мудрец (18594) 10 лет назад
сплошная не любовь а деньги
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
и сплошная болтовня, а не ответы)))))
Вадим Искусственный Интеллект (388347) Так если еще даже законопроекта нет, то что можно ответить???