Будет ли всё таки введена новая ставка госпошлины за развод? И если да, то когда и какая?

Riko Знаток (452), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 10 лет назад
Да это еще в умах МедвеПутов....Что Вы раньше времени кипиш наводите....

Законопроекты годами могут в думе валяться даже без рассмотрения....

как начнут в первом чтении рассматривать , Вы сразу об этом из ТВ-новостей узнаете
serghei ciobanuВысший разум (303947) 10 лет назад
)))Вот баба чокнулась на проектах! Весь год задавать этот вопрос будет
Riko Знаток (452) Вы думаете хамство кого-то украшает??? Так Вы ошибаетесь, уверяю Вас! Но спасибо за неравнодушие)))))
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
Спасибо, Вадим!!!!Для мня это действительно было важно выяснить. Прежде чем тут писать я перерыла весь инет. Ничего путнего не нашла. Решила у людей спросить. Ещё раз благодарю!!!!
Александр Лукошенко Знаток (461) 10 лет назад
Вы с одного ответа не понимаете? Зачем писать сто раз один и тот же вопрос?
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
))) я думала мой вопрос кое кому тут не понятен.. вот переформулировала....
Евгений Шестаков Мастер (1308) 10 лет назад
Вы юристов спрашиваете или госдепов?
RikoЗнаток (452) 10 лет назад
Ну здесь нет строки "Вопросы депутатам", может к сожалению....Наверно нужно развернуть вопрос, чтоб было понятно. Человек находится в заключении и если он сейчас подаст на развод, то это может отрицательно повлиять на УДО. Думает разводиться ему сейчас или всё же можно подождать. Подавать документы собирается в феврале Вот и просил узнать насколько достоверны слухи о повышении госпошлины,так как если всё же будет серьёзное увеличение, то это впоследствии ударит по его финансовому положению. В интернете ничего не удалось отыскать, поэтому пришла с этим вопросом сюда.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 10 лет назад
Пока только предложено. О размере можно только гадать.