Чем заняться?

Вопрос по травм оружию

у меня вопрос такой хочу приобрести травматическое оружие что мне для это го нужно и с чего начать ? и еще вопрос такой сотруднику ОВД дает ли какие небудь упращения для получения лицензии ?
нашел в интернете вот этот список правильный ли он вообще:

1. Поликлиника по месту жительства или другое медицинское учреждение — справка формы 046–1.
2. Фотоателье — две черно-белые матовые фотографии 3х4.
3. Ближайший ксерокс — ксерокопия паспорта.
4. Лицензионка при ОВД — заявление на получение разрешения на оружие.
5. Сбербанк — оплата квитанции.
6. Магазин — покупка оружия.
7. Снова лицензионка — регистрация оружия.

Лучшее травматическое оружие - УВЕСИСТЫЙ КУЛАК! На него и разрешение не требуется и справка от рвача - по травмату сразу видно - ЗДОРОВ!

Источник: Нестыковочка, сотрудник ОВД - всё сам прекрасно знает, чё надо, чё нет!

Сотрудник ОВД да еще с таким аватаром должен сам знать ответы на все подобные вопросы.

курсы забыл. сдашь теорию и стрельбу.

Подкорректируем немного))

1.Лицензионка при ОВД
2.Поликлиника по месту жительства или другое медицинское учреждение — справка формы 046–1.
3,Магазин- покупка сейфа
4,Рапорт от участкового
5, Курсы по безоп. обр. с оружием, оплата, экзамен.
6,Фотоателье — две черно-белые матовые фотографии 3х4.
7,Ближайший ксерокс — ксерокопия паспорта
8,Сбербанк — оплата квитанции
9,Лицензионка при ОВД — заявление на получение лицензии на приобретение оружия
10.Снова лицензионка-получение лицензии
11,Магазин — покупка оружия
12,Снова лицензионка — регистрация оружия
13, Снова лицензионка --получение разрешения