почему девушкам быдло нравится?

Николай Казак Ученик (212), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10479) 10 лет назад
неправда твоя!) не нравится)
Остальные ответы
Алексей Счастливый Оракул (56193) 10 лет назад
Да это не девушки! Кто угодно только не девушки
Енот епт Мыслитель (9893) 10 лет назад
Причина кроется в инстинктах, девушки ведутся на понты их легко обмануть
Женек ^_^ Профи (635) 10 лет назад
Быдло нравится соответствующим девушкам, тоесть которые бухают, курят, еб*тся с кем не поподя и считают что это "круто".
samsung LG Знаток (402) 10 лет назад
А что быдло не человек. Хороший парень уже получил свою награду он хороший.
Андрей Искусственный Интеллект (108719) 10 лет назад
Только таким же быдлочкам, скорее нравятся "плохие парни", козлы, хулиганы, сорвиголовы, но и с ними до поры до времени считаю интерессно. Устанешь с возрастом от этого дурдома
Фарук аль-Башир Знаток (353) 10 лет назад
Потому что они сами быдло. Просто девушки-быдло могут красиво выглядеть, но их сущность это не менят, они, как выше написано "бухают, курят, еб*тся с кем не поподя и считают что это "круто".
ZaRiSHa GrOss Профи (533) 10 лет назад
наверное нравится их поведение. каждому свое.
Stella Мыслитель (5737) 10 лет назад
Быдлу нравится быдло.