Участок подземной парковки является ли "помещением" в многоквартирном доме?

В нашем доме проводятся выборы в совет дома на основании Статьи 161.1. Совет многоквартирного дома. В совет многоквартирного жилого дома хотят войти трое владельцев (собственников) парковочных мест в подземной автостоянки под нашим домом.
1. Возможно ли их считать собственниками помещений по "Статья 161.1. Совет многоквартирного дома"?
2. Допустимо ли выбирать их в совет дома.?

Дополнен

Собственники этих парковочных мест не являются собственниками квартир или офисных помещений в нашем доме.

Дополнен

У любого помещения дома в свидетельстве о собственности указан адрес типа дом **, квартира **, либо дом **, помещение **Н для нежилого. Парковочные места помещениями не являются.

Правом голосования на общем собрании обладают только собственники помещений в многоквартирном доме (МКД ), или уполномоченные ими лица, а эти три товарища ( собственники ) парковочных мест в подземной автостоянки под нашим домом, для Вас, собственников жилых помещений в МКД никто и зовут их ни как !!!Ваш избранный новый Совет дома должен заняться этими "попутчиками " в Вашем доме и разобраться по ЖКУ, сколько ОНИ должны Вашему МКД.

т. е вы хотите сказать, что не располагаете документацией дома, в частности тех. паспортом. Ну и отсюда увидеть нельзя.