Подскажите плохую музыку которая вызывает отвращение и которую адекватные люди не стали бы слушать

Дополнен

желательно на Русском языке

Дополнен

что-то наподобие вот этого шлака > http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IOIGv6caB2c

Дополнен

вопрос серьёзный ибо люди ждут очень музыки !!!

Дополнен

вы советуете то что людям нравится! это не устраивает совсем !

АК-47 - любое из его репертуара)

FACE говнище полное

Ну, я мало видел кому нравится Einsturzende neubauten. Там именно музыка невыносимая. Хотя лично мне многое нравится.

поп-музыка, хэви-метал, классический рок и т.д. это музыка для адекватов, так как эти жанры слушает большинство. А вот грайндкор, да еще и с приставками, не каждому понравится...всякие копрограйнды точно уж не для адекватов.

п.с. а что же такого ужасного в милой песенке про Новый Год?