Обязательно ли страховать жизнь при страховании машины в росгосстрахе?

Зарина Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Мудрец (19628) 10 лет назад
нас тоже на это хотел госстрах развести, типа законом так прописано. Пошли в другую страховую компанию и застраховали там. И дешевле еще вышло
Ирина Соколова (Ямпольская) Мудрец (10070) 10 лет назад
Предложение такое поступит - но это дело добровольное.
Лисёнок Мастер (1072) 10 лет назад
обязательным является только страхование гражданской ответственности, все иные виды страхования - дело добровольное.
Источник: гражданский кодекс