Полезно ли спать с открытым окном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По крайней мере форточку открывать необходимо. Оптимальная температура глубокого сна 16 градусов. Это как раз в зимнее время при открытой форточке. Главное, чтобы изголовье кровати не было прямо под окном. Тогда имеете риск простудится. , вернее схватить насморк. , так как голова ночью потеет и ей сквозняк не нужен.
Мне кажется что нет! Потому что во первых вы можете простыть. Во вторых вы можете себе что нибудь застудить, и потом у вас "кое-чего" не будет!
смотря, как расположена кровать относительно окна.
смотря, какой анамнез у организма, который собирается спать под открытым окном.
Полезно, если воздух чистый.
Полезно, если сосновый бор за окном. А если машины ездят туда-сюда круглые сутки, то вредно.