как правильно постирать пуховик в машине? как привильно постирать пуховик в машинке?

Анна рыбачёнок Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir4o Гуру (3003) 10 лет назад
деликатный режим - самое то
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329356) 10 лет назад
В спортмастере продается специальный гель для стирки пуховиков гель. Вот его в мащинку ставите на сентетику выжим побольше в барабан три тенисных мячика. И пуск. Мячики не дают сбиватся пуху при отжиме.
Елена Крюкова Просветленный (26628) 10 лет назад
Главное его нужно правильно высушить. Время от времени встряхивайте сохнущий пуховик, не давайте пуху высохнуть комками.