Наука

Привет! У меня телефон nokia lumia 800 у меня несколько вопросов...

1. Почему не работает блютуз? Bluetooth?? Не передаёт..
2. Wi-fi у меня дома вай-фай работает. А если где то в другом месте вай фай бесплатный, то не подклучатьеся. что делать?
3. Камера. Как фотографировать телефон не сзади как обычно, а впереди. если вы поняли.. так можно делать на Samsung galaxy s2. А тут можно так? Помогите!!!

3. в вашем телефоне отсутствует фронтальная камера

Слышал что можно обмениваться только с мультимедийными файлами и только с lumia на lumia, наверное это защита от хакеров, от взлома. Впрочем стоит проверить подключить блютуз наушники, дальше станет ясно!