Программирование
+1Чем опасен компьютерный червь и как защитить комп от червей
обнаружил вчера опасного. благо его антивирус словил и уничтожил. одна девчонка флешку свою поставила и бац червь вылез
Для зашиты от сетевых червей - всегда ставить последние обновления операционной системы. А на флешках - это вирус. Нужно ставить антивирус с постоянно обновляющейся базой. Сейчас полно бесплатных, типа AVG и Avast!
Ставь лицензионный антивирус и червей не будет
Источник: виталий
Опасен он тем что у тебя станет обнаженны компьютер !!!
не смотреть парнуху где попало !
не вестись на разные "запусти этот файл " там для чегото только сначала отключи антивирус а то ругатся будет !
и установи себе норм антивирус -)
Источник: Инфа 146 %
черви съедают компьютер :3 бугага! лол . залочить комп может в худшем
меньше червей копать