Почему на компе не воспроизводится файл формата 3gp?
а где можно скачать видеоплеер, который воспроизводит 3gp?
это расширение видеофайлов для мобильных, надо ставить 3gp-плеер с софта мобильного телефона
Скачайте программу Gom player читает все популярные форматы, в том числе и 3gp, в архиве есть Руссификатор.
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потому что встроенного кодека для этого формата нет, можешь установить программу nokiapleer или наоборот-точно не помню.
Надо скачать Mplayer for Windows
Можно скачать конвертер из 3gp и обратно с которым идет сразу и проигрыватель и все что надо.
Mplayer for Windows также проигрывает FLV и кучу чего.
Плеер например встанет в папку: C:\Program Files\IVCsoft\Internet Video Converter 1.40\mplayer\MPUI.exe
Качай кодеки, попробуй (точно не помню названия) Mega Light Codec Pack
или скачай одну из вышеперечисленных прог, у них в комплекте кодеки есть