Нарушение ФЗ-162.Размещение инф-ии о вакантных должностях,содержащей дискриминационную инфу. Несут ли СМИ ответст-ть?

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), на голосовании 10 лет назад
Распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера яфлется прямым нарушением ФЗ 162. Но вопрос несут ли СМИ, в которых была размещена вакансия ответственность?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (29041) 10 лет назад
статья 13.12. КоАП РФ
НадеждаПросветленный (29041) 10 лет назад
Ошиблась. статья 13.11.1 КоАП РФ