В разгаре дня) Фильм и актеры за кадром? Вспомним?

НастЯ Гений (70931), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Доброй и спокойной)
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222095) 10 лет назад
Д"Артаньян и три мушкетера
Ну, дык, Боярский (Д"Артаньян), Смехов(Атос), Старыгин(Арамис) и Смирнитский (Портос))))))
Источник: Меня терзают смутные сомнения...
НастЯГений (70931) 10 лет назад
Прочь сомнения) Актеров добавляем и вуаля)
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77957) 10 лет назад
три мушкетёра?

Источник: короче я выиграл и пофиг
НастЯГений (70931) 10 лет назад
Ответ был изначально неполный)
следующий уровень Оракул (77957) это совершенно пофиг :) я же выиграл :)
Сетевой Житель Гуру (4178) 10 лет назад
Расскажите мне лучше, почему в финале фильма "Человек, который изменил всё", дочка Бреда Пита поёт: "Ты лузер, папочка, ты лузер". Почему? Зачем? Я нахожусь в ступоре. Я не понимаю... Почему Земля крутится? Почему люди не летают? Почему морковка оранжевая?
НастЯГений (70931) 10 лет назад
Даже и не подскажу,увы мне) Кстати, в фильме Вождь краснокожих",вернее даже книге можете попытаться найти ответы на эти вопросы) Там тоже был очень любознательный веснушчатый мальчуган, ух и достал же он главных героев) Надеюсь, вы не позаимствовали его амплуа)(
Сетевой Житель Гуру (4178) Ну посмотрите, пожалуйста, спортивную драму "Человек, который изменил всё", и ответьте на мой вопрос :3 А вдруг Вам очень-очень понравится этот фильм!!?
Сиятельный Камильбек Гуру (2592) 10 лет назад
Атос, Партос, Арамис и Дартаньян
Дартаньян и три мушкетёра
Источник: Я подслушивал, потому ЛО не достоин)
НастЯГений (70931) 10 лет назад
Что-то несет людей сегодня-погода такая хорошая,наверное)
Сиятельный Камильбек Гуру (2592) Да, погода замечательная!) Ещё бы сырости поменьше - и вообще бы было круто!)