Как извиниться перед парнем,после измены?

Мария К Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Я встречаюсь с парнем 2,5 месяца из них 8 недель беременности...
На наш 1 месяц мы очень сильно поругались,я ушла...Вечером мне предложили погулять моя подруга с парнем,и наш общий друг!!!В итоге эта прогулка закончилась тем,что мы переспали с другом моего МЧ...Он об этом узнал,так же мы узнали,что я беременна,но мы начали жить вместе...На протяжении 1,5 месяцев каждый день напоминает мне об этом...Сломал мои 2 симки,чтоб мне никто не звонил...А сегодня ночью,я со злости не правильно выразилась и сказала ему,что изменила ему на ЗЛО...Хотя на зло я была готова делать это всем парням до него!!!Только потому,что бывший мч после 8 лет отношений изменил мне с моей же подругой на моё ДР!!!Я не знаю что мне делать...Он мне очень нужен!!!Я не могу без него(((Помогите пожалуйста:Как с ним помириться???
Дополнен 10 лет назад
Беременна я от него!!! И вообще-то не так давно, я узнала, что на второй неделе отношений он переспал с моей подругой!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Мастер (2210) 10 лет назад
не портите человеку жизнь. не меритесь с ним.
Men Мыслитель (7323) 10 лет назад
Никак, привыкайте к мысли что он вас либо бросит, либо всегда будет чморить.
Lia Оракул (71348) 10 лет назад
Так а беременна ты от кого????Сама хоть знаешь?? Имей достоинство оставь обоих, пусть тебе опыт на будущее будет
Ласточка Мастер (1075) 10 лет назад
а беременны от кого? от того с которым 2,5 мес или вобще от другого? мы переспали это кто? ты и подруга? узнали что беременны после пересыпания с другом? ну а вобще он всегда будет вам это припоминать. что значит помирится? вы же живете с ним вроде как помирились. незнаю никак не помирится. тут только от нго зависи. выбор примет он это или забудет. сядьте поговорите. скажите выбирай. либо забываешь либо уходишь от меня. а так... незнаю никак непомеритесь.
***Nezabudka*** Гуру (3264) 10 лет назад
Ну и каша.. . Думаю, ты изменила ему и дальше будешь изменять.... Так что даже если ты его сейчас вернешь (а скорее всего он снова простит) , то в итоге он все равно уйдет.. . На лопуха похож потому что.. . Дай Бог ему ума и твердости духа, чтоб с тобой расстаться.. . Извини, правда горька!
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57083) 10 лет назад
Если бы он был Вам нужен, вы бы так не поступили, измена это одно, а вот измена с другом это уже наглость.. . Не надо мирится, надо расстаться и все, не мучайте себя и парня.
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
и вы ещё с такими установками рожать собираетесь? леди, одумайтесь. возможно, произойдёт чудо, но сейчас вы ведёте себя как школьница в старших классах. вы уверены, что потяните материство? природа там подсказывает лишь как кормить да рожать, а воспитывать придёться уже самой.
Георгий Александрович Мудрец (11881) 10 лет назад
Никак! Убейся головой об стену!
Pretty lady Просветленный (31063) 10 лет назад
Нда девушка.. . Мужики такие вещи не прощают, даже если остаются рядом. Так что терпения и удачи, сама дел натворила!
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Читаю Такие вопросы и фигею! Сейчас, что беременеть, рожать можно от первого встречного! Без чувств, без ответственности за свои поступки? "Бросить, вернуть, сделать назло" - вообще не понимаю!
Странница Оракул (60446) 10 лет назад
" 2,5 месяца из них 8 недель беременности.. . " - это как?))))) )
Нельзя мстить одному МЧ за других, он за других не отвечает! Отомстите лучше сама себе чем-нибудь. За свою измену. Он не забудет никогда. "извиниться" за измену - явно недостаточно, Вы бы сами простили измену со своей подругой? Он может всю оставшуюся жизнь делать тебе всё назло и может будет изменять тоже назло. Ведь как ты с людьми поступаешь так и они с тобой будут. Начни жизнь с чистого листа, рожай для себя и воспитывай одна. До высоких отношений ты еще не доросла.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 10 лет назад
8 лет отношений?
Хрень какая.. . Вы с детского сада в отношениях что-ли? А теперь месячные пошли, так беременеть начала.
Мозги ещё не доросли а давалка выросла.
Елена Мыслитель (5907) 10 лет назад
я тихо фигею! да от такой нужно бежать сломя голову! и она еще собирается стать матерью!
Серега Мастер (1504) 10 лет назад
Шлюха или дура, выбирай, что больше нравится.
__________ Мастер (1939) 10 лет назад
Вы друг друга стоите!!!! Спите и дальше со всему друзьями и подругами .
Любопытный Барсук Профи (732) 10 лет назад
Самый дельный совет для извинения Вам и предателю, сделате это вместе для красоты желательно синхронно.. . Кароче так привязываешь гитарную струну к шее, к другому концу струны привязываешь камень. К ногам тарзанку, руки клеишь суперклеем к голове! Прыгаешь в окно, при натяжении тарзанки - давлением лески тебе отрезает голову, но ты ее держишь приклеиными руками и машешь отрубленной башкой в руках поливая прохожих кровью искупления!)))
SaiTo Знаток (406) 7 лет назад
не нужно мириться..