Почему мне все говорят что Достоевский Гейем был? Почему мне все говорят что Достоевский Гейем был?

MaRrE =X Ученик (31), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Taтьяна Рыжкова Гений (65707) 10 лет назад
Я еще понимаю, когда вопросы о личности автора возникают в связи с его творчеством И тем, как то или иное отклонение от общепринятых норм повлияло на его или ее произведения... А так, взятое с потолка утверждение попахивает провокацией...

Ваш вопрос неприятен и не имеет ничего общего с правдой. Полистайте мемуары и документы о жизни ФМД
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (37385) 10 лет назад
Скажите этим *всем* что они - неразвитые идиоты. Достоевский был бабником и игроком.
Home Cat Просветленный (27068) 10 лет назад
Про великих людей всегда говорят, что или гей, или еврей, или пьяница. Действительно, среди великих и знаменитых встречаются и те, и другие, и третьи )))
Но это - не обязательное условие. Достоевский геем НЕ БЫЛ. Не был и евреем - дворянин! Выпивал умеренно. Зато он болел эпилепсией и страдал зависимостью от азартных игр.
Оксана Асланян Мастер (1218) 10 лет назад
Что за намеки от всех в Ваш адрес? Разобраться надо...
Pearce Знаток (477) 10 лет назад
Не парься у меня класс похлеще...