пользовался обычным интернетом от уфанета,хочу хочу настроить wifi

Олег Садыков Знаток (269), на голосовании 10 лет назад
т.к у меня ноутбук еще есть хочу настроить wifi, роутер б/у не мой, как настроить tplink tl-wr1043nd и нужны ли доп кабеля чтобы его подключить
Дополнен 10 лет назад
дело в том что документации нет, без доков продали, а суть проблеммы в том, что к роутеру то подключение есть. но сеть без доступа к интернету (windows 7 x32) диска с дровами тож нет
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698446) 10 лет назад
Документацию к роутеру прочитайте сначала. А сюда пишите СУТЬ проблемы, а не намерения.