Если заведомо известно, что работник, принятый по срочному договору до 31.12, не будет продолжать дальнейшее сотрудничес

Kshpinfo Знаток (459), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
тво с организацией, его также необходимо вносить в график отпусков?
Лучший ответ
Аленушка Мыслитель (9493) 10 лет назад
Не надо его вносить в график отпусков. ведь график отпусков составляется на 2014 год, а у Вас есть основание, что данный работник в 2014году работать не будет (это договор с работником до 31.12.13г.)
Так же не является грубым нарушением если Вы забыли включить в график кого-то.
Источник: Начальник ОК!
Остальные ответы
Nafiga Мудрец (10801) 10 лет назад
то по окончании договора при надобности перезаключат договор. в подобных случаях я бы сразу аванс запрашивала как можно больше чем получку-чтоб не взбрыкнули в день расчёта в мой минус) Если намерен в отпуск пойти-то лучше внести в график отпусков. а выгоднее заранее при устройствеобговорить-дадут ли отпуск через полгода-это нынче принято но на усмотрение адм-ции
Жанна Просветленный (24534) 10 лет назад
при расторжении договора вы все равно должны будете начислять отпускные дни
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 10 лет назад
В график отпусков его вносить не надо...