Принтер печатает ,только альбомные листы!

У меня принтер canon pixma mp280 , word 2010 . В настройках ворда стоит в параметрах страницы Книжная, но принтер печатает альбомную ! Когда ставлю альбомную ,то печатает книжную , но с разрывом текста( большим абзацом )

При чем тут настройки ворда? Внимательно смотрите настройки принтера, не стесняйтесь открывать вкладки и нажимать кнопочки типа "Дополнительно". Исправляйте ориентацию страницы там.

В настройках принтера надо смотреть

В разметке страницы ворда посмотри

свойства принтера, основные, параметры маркета, ОДНА СТРАНИЦА НА СТОРОНЕ. ок