есть ли эффективность если я хожу в баню 1 раз в 2 недели, чаще не получается!

Анюта Мастер (1823), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Инна Солодилова Мыслитель (9733) 10 лет назад
Очень хорошо!! Приносите организму безусловную пользу! Конечно в идеале 1р в неделю, но при современном ритме жизни(((
Источник: я врач-педиатр
Остальные ответы
xlpilot Мыслитель (8872) 10 лет назад
прекрасно! баня полезна всегда, если на низких температурах с парением, ващпе респект! ..если вы обитатель первопрестольной или ейной области, обращайтесь - попарим! выезжаю в бани.