Какие прикольные тосты вы знаете??хотя бы один))

Тост:
На 50-ти летия жены муж встаёт и произносит тост:
- Я хочу випить не за твои 50, когда ты кислая как щи;
- Не за твои 40, когда ты была выдержаная как дорогой коньяк;
- Не за твои 30, когда ты была игристая как шампанское;
- А за твои 20, когда ты была сочная как персик.
Жена поднимается и говорит ему тост в ответ:
- Я хочу випить не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе досталась надкушенная;
- Не за свои 30, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставалась только пенка;
- Не за свои 40, когда я была выдержаная как дорогой коньяк, но ты сволочь распивал его на 2-их;
- А за свои 50, когда я хоть и кислая как щи, а ты хотел бы похлебать, а нечем.

1) пьем за то чтоб у нас все было , а нам за это нихуя не было ,
2) пьем за нас с вами, и хуй с ними
и тд.

Чисто женский тост!!!
Царевнами мы были и остались,
Сводя с ума безумством своих тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те кто нас не захотел!!!!
***
Парень с девушкой безумно любили друг друга. и однажды парень сказал девушке: "Любимая!!!мы так сильно любим друг друга, давай и умрем в один день!!!"
"давай, ответила девушка!!!!"
И пришли они на обрыв высокой скалы, и сказал девушке парень:
"Ты так сильно любишь меня - прыгай первой!!" Но девушка ответила:
"Нет, дорогой, лучше ты , а я не вынесу горя, увидев как ты разбился и прыгну следом."
И он прыгнул, а девушка подошла к краю обрыва и испугавшись отпрянула. "Я умная, я красивая, я обаятельная, да у меня таких как ты ещё сотни будет"
Так давайте же выпьем за то чтоб парни нас е**ли, а мы их наё****ли))))))

Такие вот чисто женские тосты))) На самом деле на многих застольях приходится веселить народ!!!!

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!

Источник: )))

...лежат в морге два трупа и...разговаривают.
первый - а ты от чего умер?
второй - ОТ ХОЛОДА! А ты?
первый - от счастья!
второй - от счастья не умирают!
первый - ну, тогда слушай: поехал я в командировку, рейс отменили, возвращаюсь домой. Дома - жена нарядная, стол на двоих и т.д. Я спрашиваю - кого ты ждешь? Она - тебя, дорогой! Я, конечно, не поверил - заглянул в шкаф, на балкон, под кровать....Но никого не нашёл!! Тогда я сел на диван и....УМЕР....ОТ СЧАСТЬЯ!
второй говорит: ну и дурак!! А ЗАГЛЯНУЛ БЫ В ХОЛОДИЛЬНИК - ОБА ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ БЫ!!

так вот мой, женский тост - ЗА ТЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В ХОЛОДИЛЬНИК, А УМИРАЮТ ОТ СЧАСТЬЯ!!

***
Но мы, кажется, уже давно сидим?
тогда - на посошок, очень коротко:

Мой тост для вас
ужасно прост:
раз налили - на фиг тост! ))

шел мужик по пустыне.жарко было,решил раздется.все снял только шляпу на голове оставил.
вдруг видит идет ему на встречу обнаженная девушка с автоматом в руках.
ну он как истинный джентельмен прикрыл срамное место шляпой.
девушка поровнялась с ним и скомандовала
-Руки вверх!
он поднял руки,но шляпа НЕ упала...

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТУ ВЕЛИКУЮ СИЛУ ЧТО ДЕРЖАЛА ЭТУ ШЛЯПУ