не запускается CS:GO

Влад Аринин Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Скачал Cs:Go,Установил решил зайти а выдаёт чёрный экран.При нажатии Enter вылетает(видно выдаёт ошибку).запускал и через лаунчер, всё ровно не помогает.Подскажите как можно избавится от этого?
Дополнен 10 лет назад
системник живой
Дополнен 10 лет назад
пиратка конечно. Денег нет: (
Голосование за лучший ответ
Олеська гѓ„в„ў Ученик (136) 10 лет назад
вызови мастера это походу системник полетел
pfde Мастер (1854) 10 лет назад
Хм,у тебя пиратская версия?
Кадр Профи (729) 10 лет назад
ты че гонишь какой системник Влад не верь его словам тут тебе щяс вские диагнозы поставят до видяха не пашет то озу итд лучше зайди на какой нибудь игровой форум и там задай этот вопрос уважаемые геймеры легко ответят на твой вопрос