Здравствуйте, недавно завалил экзамен по теории в ГАИ.

Тёмич Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Дома начал проверять ошибки, а билет не совпал. Подскажите, каким образом они перемешиваются(мой 38й оказался 30м)
Лучший ответ
Владимир Мудрец (16228) 10 лет назад
когда я сдавал номера билетов были проколоты короче билет без номера.
а у вас наверно хаотично поменяли номера
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340837) 10 лет назад
У нас экзамены бы ли компьютере, какой уж выпадет, комп сам выбирает.
ТёмичЗнаток (295) 10 лет назад
Сдавал письменно и номера написаны были
Gasja Искусственный Интеллект (340837) А что компьютеров даже нет в ГИБДД?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 10 лет назад
вопросы могут перемешиваться в произвольном порядке. Без привязки к билетам.
Чумайдэ Гуру (4351) 10 лет назад
Меняют номера билетов хаотично, специально для того что-бы шпаргалками не пользовались. Учить ПДД надо!
Анна Брагина Знаток (278) 10 лет назад
ну и что... Я когда сдавала, тренировалась на одном сайте. Все время обучения. Мне было интересно учиться, ходить на занятия. Поэтому сдала без труда. правда все-же волнение было. просто выучи их.
Афанасий Радищев Знаток (471) 10 лет назад
Доброго времени суток. Вопросы в вашем случае компьютер перемешивает по блокам (в блоке 5 вопросов) в рандомном (хаотичном) порядке. То есть компьютерная версия билета будет состоять из 4 хаотично выбранных блоков.