Как в google chrome на домашней странице поставить закладки?
В один прекрасный момент обнаружил что при открытии новой вкладки там показываются не страницы которые я сохранил в оконцах, а последние посещаемые которые нахрен не нужны
Приложение speed dial установи
chrome google com/webstore/detail/awesome-new-tab-page/mgmiemnjjchgkmgbeljfocdjjnpjnmcg
Мне понравилась эта фишка. Ты нажимаешь на замок и редактируешь вкладки потом отжимаешь и юзаешь. Если нужно снова жмешь замок вставляешь свои ссылки.